Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

с. Муромцево

Бабынинского района

Калужской области

Вниманию родителей и учащихся школы!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Калужской области от 23.03.2020 № 405 «О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» с 30 марта школа переходит на обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Всю подробную информацию можно получить у классных руководителей и на странице сайта «Дистанционное обучение».

Телефон «Горячей линии» по дистанционному обучению 8-903-635-30-26 с 9-00 до 15-00.

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА 2019

Сведения об информировании населения Калужской области о памятных датах истории Отечества

Полное наименование организации:

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Средняя общебразовательная школа"

с. Муромцево

Бабынинского района

Калужской области

Краткое наименование организации:

МКОУ "СОШ" с. Муромцево

Дата последнего обновления страницы 06.04.2020
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»